Илья Полянсков

когда чистил телефон от грязи, то когда пшикал жидкостью специальной Datex, часть ее попала в usb разьем телефона

теперь телефон не видится компом... возможно ли это из за попадания жидкости в разьем? Помогите!

Юлия Тимофеева

Ты благополучно спалил контроллер usb-порта.

St
Stas

Возможно.. . Надо не на мобилу брызгать... а на ТРЯПОЧКУ! )))) Попробуй подсуши его... может еше оклемается)))