Александр

можно ли использовать жидкость для чистки LCD дисплеев для смартфонов и вытирать грязь со всех частей смартфона

кстати еще.. если в разьем для наушников или usb попадет случайно при прикании часть этой жидкости, то Sansung wave 2 испортится по причине попадания влаги внутри? у меня телефон упал на грязный снего, экран был весь вымазан, так вот, сможет ли эта жидкость для чистки ЖК мониторов убить кроме грязи еще и бактерии, которые с этой грязью попали на смартфон при падении на грязный. снег?
Совет:
Прошу ответи давать полный без (Да, Нет, приколов)

пользуюсь жидкостью для чистки Datex

Артём Ташкинов

Надо состав посмотреть. Думаю, да

Дмитрий Хороший

Можно, только что бы чистящая жидкость была спиртосодержащая. Я к примеру уже почти два года использую чист. жидкость "buro" и чист. салфетку. Жикость разбрызгиваешь на салфетку и протираешь всё тело, отверстия почисть с помощью деревянных зубочисток. Но всё таки лучше сносить в СЦ, там почистят внутрености от влаги и грязи.