Света Петрова

Кто страшнее- Вий или Ктулху?

Этери Циклаури

Только что досмотрела Вий (по-домашнему был)

Страшнее человек!

Артур Саркисов

путен. А эти симпатяги.

Гена Сампара

оба хороши.

Игорь Папко

это надо полагать один и тот же вымышленный персонаж к сожалению а мож и к счастью не существующий в реальности нето бы всяким лихоимцам досталось бы с лихвой

Ню
Нютка

Страшней всего Иван-дурак.
Всю жизнь х** пинал, потом пошел, Горыныча ни за что убил, Кащея завалил и ограбил, оттяпал у царя половину Руси не за хер собачий, дочку соблазнил - и все у него охеренно.