Сент Aka God For You

Стоит ли придать статус иностранного агента лицу, имеющему собственность за пределами страны?

Поясню мыслю. Если человек имеет "запасной аэродром" за бугром, то он будет себя вести, как иностранный агент - будет воровать и надеяться на возможность свалить туда в любой момент, как это сделала Елена Скрынник

Зайлабидин Мурзакулов

Да всем придай статус, кто за границу летает!!!!

Ян Иванов

А мне какой статус положен, у меня родной брат в америке 20 лет живёт.

Юлия Дубровина

я там трусы забыл..