Владимир Куварин

Привет народ! Отпишитесь пожалуйста!!!

Я знаю три иностранных языка, (английский, французский и турецкий) в будущем хотел бы изучить немецкий и итальянский.... неплохо владею компьютером, и в слепую печатаю на клавиатуре.... Но скажите, можно ли мне найти НОРМАЛЬНУЮ работу, судя по тому чем я владею ???(Если, вопрос был как-то неправильно сконструирован, то извините...)

Юлия Деревенская

С ТВОИМ ЗНАНИЕМ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО НО ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ В ТВОЕЙ НЕУВЕРЕННОСТИ. ТОЛЬКО сам

Надежда Левина

Устройся переводчиком.