Мария Нахапетова

как с одной карты сбербанка перевести деньги на другую карту сбербанка через интернет. возможно ли это ?

Olga Ramskaya

Только, если карты открыты в одном территориальном банке. В других случаях надо делать перевод с указанием полного перечня всех реквизитов.

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/sbol/all/proj_01_first.html

Та
Татьяна

Вы должны быть зарегистрированы в системе "Сбербанк Онлайн". Только так.

Сергей Ганоль

с визы на визу с мастера на мастер, с визы на мастер и обратно только через прокладку