Ле
Лена

У вас не вызывает смех? представим параллельный мир...

В РФ принят закон запрещающий 50 американским чиновникам иметь счета в Сбербанке и отказ в российской визе.. . В ответ на это американский конгресс в срочном порядке запретил усыновлять американских брошенных детей русскими семьями. Давайте не будем лицемерами кол-во убийств детей в Рашке на порядок выше. Ублюдки в гос думе позорят всю страну

Ирина Паршина

Хватит поставлять рабов в Америку.

Мария

Маразм крепчает что тут скажешь. А Когда авианосцы продают по цене металлолома все молчат.

Умед

позор детей продавать

Предлагаешь и дальше русских детей поставлять в Штаты на убой, чтобы выглядеть красавцами перед Миром? ! А теперь представь, что твоего ребёнка какой-нибудь янки замочил!

Наталия Пахомова

Организация «Народный собор» предложила придать статус иностранных агентов в России ряду лиц из состава госаппарата и ведущим представителям СМИ. Петербургское отделение православно-патриотической организации «Народный собор» , обратилось к президенту России В. Путину и министру иностранных дел С. Лаврову с предложением «симметричного» ответа на американский «список Магнитского» . «Предложение Государственной думы создать "список Димы Яковлева" не является симметричным ответом на "список Магнитского", так как он, в отличие от "списка Магнитского", не представляет угрозы американской политической элите и бизнесу, а направлен против конкретных частных лиц» .

А наиболее эффективным ответом на «список Магнитского» является введение санкций в отношении ряда лиц в России, «в первую очередь из состава госаппарата и ведущих представителей СМИ, проводящих политику Государственного департамента США внутри РФ» . Активисты «Народного собора» предлагают разработать законопроект о придании статуса иностранных агентов в России не только юридическим, но и физическим лицам. Приводятся фамилии людей, которых этот закон должен коснуться в первую очередь: Владимир Познер, Марат Гельман, Ксения Собчак, Алексей Навальный, Борис Немцов, Гарри Каспаров, Людмила Алексеева, Николай Алексеев, говорит сама за себя.. .

За иностранными агентами-физическими лицами нужно усилить контроль (в т. ч. со стороны налоговых органов) , ограничить их в правах (в праве занимать определенные государственные должности) , а в случае злостного нарушения законов РФ предлагается ставить вопрос о лишении их гражданства РФ и депортации за пределы РФ. Ранее комитет Госдумы по конституционному законодательству поддержал поправку к «закону Димы Яковлева» о запрете американцам усыновлять детей из России. Она предусматривает запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних. Между тем глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что считает неправильным запрещать гражданам США усыновлять детей из России. Такой же точки зрения придерживается и министр образования Дмитрий Ливанов. http://afisha.mail.ru/stars/news/37050/

Ка
Катя

Абсурд вызывает смех только до определённого предела. В России уже не до смеху...

Юрий Рожков

Хрен с ней со страной, я переживу позор. Детей жалко!! !
http:// tvrain. ru/articles/ni_odnogo_rebenka_vragu_kak_deti_rasplachivajutsja_za_zakon_magnitskogo-334446/