Виктор Нащинский

я живу в пензе и хочу поехать в екатеринбург на новый год. но жд билетов уже нет, подскажите пожалуйста как добраться

до екатеринбурга

до екатеринбурга на автобусах*

Александра Павлова

30-го в 5-22 поезд на Самару. Есть плацкарт, 804 руб.
От Самары в 17-30 автобус на Ижевск. Доезжаете до Можги, рано утром 31-го будете там. Можно купить электронный билет, места есть. К сожалению, остановка только на трассе, придётся добираться до вокзала в 5 часу утра непонятно как (там километра 4).
http://www.taxi058.net/index.php/uslugi/uslugataxi
От Можги до Екатеринбурга поезда в 5-29 и 5-39. Плацкарт имеется. В Екатеринбурге будете в 6 вечера по местному времени. Если, конечно, поторопитесь с покупкой билетов.

Наталья Соловьева

Что, совсем нет?

Степан

На автомобиле)))

Ля
Ляззата

можно до Казани из Пензы, потом есть билеты еще в продаже до Екатеринбурга

Юрий Носиков

Билеты еще будут! 🙂 Почаще смотреть наличие.