Станислав Батвиловский

А на кой Вам муж нужен?

Максим

Мне с ним ибаса нрависа.. . Он такой затейник...

Марина Сергеева

чтоб диван не пустовал

Наташа Метельская

Для создания семьи, чтобы не было одиноко, ведь муж такой же близкий человек как и мама с папой. Можно сказать просто нужен, в голове много мыслей, а слова трудно подобрать.

Roza A.

Вот жила себе царевна- лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА...)))

Илья Рылов

ну надо мне)))

Екатерина С

В доме всё пригодится))))))))

Ксюнька

Мне для сексу: -) Когда сексу нет и муж в принципе не нужен 🙂 Все что надо я могу сама сделать, а кран починить можно мастера вызвать 🙂

В*
Виктория ***

Он с детьми сидит, когда я отсутствую

Кр
Кристина

для интерьера)))

Tonny

Лично мне он на фиг не нужен...

Кристина Литвиненко

Помощщщщщщник по хозяйству нужен!!!!