Александр Сергеев

нужен совет, гражданский муж не получает денег.

Я живу с гражданским мужем уже 4 года ,
Я работаю, стараюсь заработать деньги, беру подработки ,
Мы с ним познакомились 4 года назад и он живёт у меня в квартире, я ношу ему еду, стираю, она в течении 4-ёх лет зарабатывает 2 тысячи и раз в год летом он приносить 20 тысяч, а так он сидит на моей шее, я ему покупаю еду и деньги .
Он всё время говорит "лапочка, кисонька"
Он матершиник, всё время курит, не любит мыться, от него пахнет плохо в последнии 3 месяца .
Моя дочка его ненавидит, он ничего не делает по дому, мы с дочерью клеили обои в доме, он даже не помог, хотя он работает каменщиком .
Мне кажется он врёт, потому что он приносит 1 тысячу в месяца и так 4 года подрят .
Ему 42 года, у него нет паспорта уже 15 лет восстанавливать он его категорически не хочет, он ездит на скуторе, и последних три месяца работает на автомойке и не приносит ни копейки, работает сутки через трое, и всё остальное время сидит и играет за компьютером .
Помогои те кто-нибудь советом, как мне быть с ним? Очень нужен совет!!

Ан
Анюта

Какой лапочка! мечта просто!

Ma
Maks

Каменьщик на стройке от 25000 до 80000 от выроботки от стройки и от срочности
На автомойке, зарплаты меньше но с чаевыми выше
А зачем? ВАМ? такой Сложный в эксплуотации, работе и обслуживании, простите.... Вибратор?

Ирина Стырова

Гнать его надо, взашей. Как вы терпите это

Андрей Михеев

Развод! Однозначно! Снимите розовые очки!
Вы ради чего это все терпите? !
а потом обижаетесь: мужчина меня не уважает.. .
значит, Вам нравится эта Жизнь... Не нравилось бы, не жили с этим лентяем...

Алексей Самарин

У Вас талант.. . Где Вы его нашли? И - главное - зачем?

Слава Дмитриев

Ну молодец ваш гражданский муж, пристроился хорошо. Нафига ему упираться если вы его кормите и обслуживаете его. А вы попробуйте его кормить на столько сколько он приносит в семью, вот тогда и посмотрите, как он себя начнёт вести. Он или вообще не работает или же скрывает от вас свои заработки. Вы лучше на дочку свою деньги свои расходуйте. А он пусть ест, то что заработал. Вот не понимаю вообще таких женщин, об них ноги вытирают, а они ещё и радуются.

Лена Журавлева

Что делать.. . Гнать взашей. Нах такой нужен то?