Holod

Ваше мнение о людях с арийской внешностью? (белая кожа, широкий лоб, голубые посаженные глаза, светлые волосы, ровные черты)

типа ивана драго кароче

Марина Назарова

Дольф Лунгрен швед, наверное такой типаж в Скандинавии имеется в наличии, и то не повсеместно, потому что ген светлых волос является более слабым и количество таких людей постепенно уменьшается в мире

Евгений Антонов

Геродот в 6 веке до нашей эры называл Ариями исключительно древних Персов и более никого.

Иван Драго не подходит под типаж Ария, то есть древнего перса.

Вы описали просто человека с недостаточной пегментацией кожи, глаз и волос из-за авитаминоза, присущего некоторым северным народам. Например финнам.

Во всяком случае семито-германцы товарисча Гитлера, то есть немцы, никак не подходят под типаж Ариев.

А куда "голубые" глаза посажены? В петушатник "Матросской тишины" ?

Александр Монахов

Арийская, так арийская, был бы человек хороший

Чиж К.

автордибил

Руслан Софинский

Все, кроме волос, у меня. Какие у меня преференции?

Елена Зубкова

Боже, где Вы их видели?

Юрий Черепанов

Да ничего. И тёмненькие тоже ничего, смотреть надо в каждом отдельном случае.)

Алексеи Нет

Не хуже других

С.
Славик. .

Само совершенство.

Павел К

Выходцы из Индии ну никак такими быть не могут ! 🙂

Светлана Ермолаева

Арии вообще из Индии. Где там таких видел? Или "Майн кампф" читаешь? Товарищ Гитлер в Гималаи 3 экспедиции посылал, Истоков арийцев не нашёл.

Светлана Солопова

У меня зеленые глаза цвета леса шикарного и волосы цвета меда эдемского, пусть не майского и черты лица как у Бога и лоб высокий как небосвод, белейшая кожа словно жемчуг, череп совершенный идеальный как утренняя звезда и я считаю что ни какой ариец по внешности не достоин со мной сравниваться ибо выглядит убого по сравнению со мной - моя внешность божественна она приоритетнее в миллиарды раз чем арийский шаблон. Я красив как Бог.. . Да я и Есть Бог!

Александр Цельбель

Разнообразие лучше

M_
Max _

образ отморозка

Евгений Иванов

Ой, а как это "голубые посаженные глаза" ?
Куда посаженные? Или кем? :-))

Памповая Птица

Одна из расцветок хомо сапиенса и не более того.

Абдусамат Урунбаев

Смуглая кожа, широкий лоб, темные, глубоко посаженые глаза, темные волосы, ровные крупные черты

Варвара Варя Саргсян

неандерталец -ариец?? ? нонсенс

Владлен Ситников

Мнение? Ничем не отличаются от негров.