Сергей Горохов

А елси есть поозрение что в твоей жизни что то не то происходит. Что делать то?))))))

Как вырваться из плена?)))))))

Владимир Гогонов

Да всё уже, поздно метаться)
Расслабься и получай удовольствие))))))

Вика

сначала надо ставить диагноз, а том лечить, по другому ни как!))

Светлана

Менять жизнь.

Сергей

Не парься, цепочку из ошейников можно продолжить. Просто ты сейчас не в звании лейтенанта )

Света Силантьева

сходи в библиотеку. . почитай умные книжки) ) плять! меньше пей наконец_)))

Капитан Диего

вдуй 0.5 и все разрулится само собой.

Света Андреева

придумать достойную басню для окружающих и поверить самому в неё)))