Екатерина

Подскажите как быть?? елси в жизни пошло не так!

с парнем взяли кридит на меня! 40 тысяч рублей люблю его! вот и взяла (щас вобще странно все происходит! говорит любит! сегодня день рождения! а он спит еще отсыпается от суток на работе! кому верить ((я сижу у меня депрессия! ничего не мило ((плохо мне успокоится не могу! еще пью капли по женски лечусь эрозия! ну и волноваться не нельзя (а я не могу! реву и все**как быть?? совсем запуталась (( он на лево наверно ходит раз так ведет то врет ((может мои доводы! я говорю зачем ты так со мной! я пережила уже это!!! мне надоело (( я не хочу больше ничего** такого! подскажите как щас быть?? чтоб прошло такое самочувствие! не звонить первой! может погулять сходить на свежий воздух?? я бросила курить но хочу снова! но не буду! зачем из за него тратить здоровье! помогите советом? как забить то

Владислава

Очередной словесный понос.. .
Ничего не понял, кроме, что "кридит"

Anton Bezverkhy

что же вы так истерите? человек работал устал спит. проснется и поздравит вас с др.
не стоит может быть такой эгоистичной

Andrei Tango

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.