Дмитрий Дорофеев

Вырезанная сцена из CoD MW 2: задание "Второе солнце"

Прива!

Как то рылся в звуковых файлах игры (Modern Warfare 2) и нашел озвученную на русский язык сцену о спасении людей из завала после ЕМП-волны, это задание "Второе солнце", когда в ночном небе происходит вспышка от ядрёнего взрыва от удара ракеты по МКС. эта сцена происходит где-то в момент (или после) боя русскими у БТРа, там кажись капрал Данн спрашивает у сержанта Фоули, мол "А как быть с теми людьми? ", на что сержант отвечает "Какими людьми? "... на этом тема разговора резко обрывается и дальше продолжается боевой путь рейнджеров к точке эвакуации.

В найденных мною аудио-файлах (прилагающихся именно к эпизоду "Второе солнце") были записи разговоров сержанта Фоули с запертыми в "ловушке" гражданскими, что весьма и весьма дополняет тему приведенного выше диалога, но каких-либо игровых сцен я так и не нашел ни в самой игре, ни на просторах Инета.

Может кто знает ссылки по данному моменту миссии? Или у кого есть хоть какая информация по этому отрывку? Прошу поделиться.

Заранее спасибо!

Сергей Бабыкин

Это миссия 13 (возможно она вырезана в пиратке)
http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Второе_солнце