Алексей Абакумов

королла. стал соскакивать фиксатор с щупа АКПП. почему? может, после протирки масляной тряпкой? как исправить? фото внутри!!

Ruslan Menshov

это мелочь и ни на чего не влияет--остаётся только ехать на разборку или просто прикрепить скотчем--прокладка видимо износилась и главное для акпп уровень масла- на горячем движке должна быть метка на горячем. --вам удачи