Айсулуу

Почему эта картинка вызывает ностальгическое чувство? Как так совпало?

На
Надюшка

Ностальгия )))
Виноград как на коробках с вином бар Изабелла в 90-е были )))
А так довольно странный выбор для обертки мороженного.
Особенно цветы мака с птичками.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

у меня не вызывает.

Максим Плуталов

Ага, тоска по ностальгии. Ленгерское мороженное. Сделано в Казахстане. Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, Толебийский район, с. Первомаевка, ТОО "Балмуздак".