Поликарп Матвеич

приснился такой сон. как будто я бегаю с очень большой скоростью. и никто меня не может догнать.

а какой то парень побежал зп мной, ч была уверена что не догонит, а он догнал. есть ли какое то значение сна? пожалуйста растолкуйте!

Рашид Габиев

Если вы не откажетесь от пагубных привычек, ваша репутация пострадает. Предвестник, огорчений от любимого.