M/
Mихаил ////

диета после операции на сигмовидной кишке. Как питаться после операции на сигмовидной кишке

О@
Ольга @>

Операции бывают разные. Жирного и жареного, тяжелой, острой и обильной пищи желательно избегать. Остальное - по результатам "эксперимента". Наблюдайте от какой пищи нехорошо и ее исключите или ограничьте.

Виктория Кондрова

Как и после удаления аппендикса и операций на брюшной полости- малыми порциями и пища легкоусвояемая и быстровыводимая

Дм
Дмитрий

Диета после операции на сигмовидной кишке

Юлия Корниенко

диета после операции сегмовидной грижи