Ек
Екатерина

Видел пару месяцев назад рекламу про фильм в котором 4 брата гнали и продавали самогон во время сухого закона. название?

Ирина Никифорова

"Самый пьяный округ в мире"

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Ил
Ильгам

Самый пьяный округ в мире ?

Ира Алёхина

Самый пьяный округ в мире