Смирнова Вероника

мне сказали что можно доливать только ленд ровер антифриз но у нас в городе такого нет может есть совместимый

Татьяна Горавская

есть, у Форда и Вольво, оригинал имеет допуск

Стася Иванова

Слей старый, залей любой другой. Скоро скажут что резину для этого авто надо покупать только от Ленд Ровера, иначе на другой не поедет.

Техотдел Вчдр-2

любой чтоб только по цвету совпадал

Ал
Александра

У меня в Ниве и в Ниссан Альмере залит антифриз. И все Ок!

Ди
Дима

Втаком случае, нужно на велике мотаться, там заливать ничего не нужно.

Дмитрий Глущенко

ТОСОЛ залей)) "Тосол» — марка российских (советских) охлаждающих жидкостей

Александр Духнов

СМЕШИВАТЬ НЕ НАД слей старый и залей другой, на банках обычно указано какие произ-ели одобряют

Эд
Эдуард

Чушь. Лишь бы цвет соответствовал.