Татьяна Миронова

На каком уровне все таки должен быть налит антифриз? И доливать его все таки на холодный двигатель или на прогретый?

И вообще... на сколько см поднимается уровень антифриза при прогреве двигателя?

Денис Малинин

главное, бачок не открывать голыми руками, и отойти подальше, на прогретом авто. А то горячим фонтаном в модру можно получить
Там метка есть на бачке

Мне пару раз приходилось по дороге заливать на прогретый, когда он уходил в неизвестном направлении

Diana Adamiya

уровень на расширительном бачке указан, а доливать на хол. двигатель

Валера Сычёв

Уровень должен быть между "Max" и "Min", а доливать на холодном движке!

Анфиса Затонская

не не тока на прогретый доливай а на холодный он потом расширится и может пойти через верх

Ев
Евгений

Доливать только на холодном

Сохиб Ашуров

На холодную - не ниже минимума, на горячую - не выше максимума. Доливаите как удобно, на горячую открывайть осторожно. На сколько поднимится - зависит от сечения бачка и объема системы. На некоторых машинах вообще нету меток на бачке - держите на глаз 3/4.