Артём Передумов

уровень антифриза проверяется на холодный двигатель или горячий?

у меня в первом случае на 2-30см ниже мин, а на горячую на 1-2см выше мин

авто jetta

Александра Евдокимова

На холодном двигателе

Станислав Барбашов

А ты заливаешь ГОРЯЧИЙ антифриз или ХОЛОДНЫЙ? Раскинь мозгами.

Ирина Чистякова

холодный канечно же

Ир
Ирина

конечно на холодном на горячую половина в системе

Stasevich Parketisto

Можно и горячий проверить, но помни, что антифриз расширяется и его на 1,5 - 2см будет выше нужного уровня!