Руслан Исаев

Хочу подарить женщине (37 лет) книгу с романами. Подскажите, какую?

Vitalii Akulov

Нора Робертс хорошо пишет. Можно Улицкую посмотреть и Дину Рубину

Мария Графова

Книгу ладно, но как вы собираетесь дарить ей Романа?

Anna Berry

автобиографию

Антон Кулешов

вот когда доживу до 37 лет, тогда и посоветую

Денис Шмаглиенко

подарите ей книги Даниэлы Стил, Жаклин Сьюзан. Можно Ширли Конран, "Мужья и любовники".

Дария Хакбердиева

попробуйте подарить новеллы Стефана Цвейга (если найдете), а если любит читать всякую лабуду-дарите любую

ДА
Дарья Андреева

лучший выбор-Франц Кафка иль Курт Воннегут.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это очень зависит от женщины, её читательских предпочтений.

Одной можно подарить любовный романчик, типа Барбары Картланд.

Другой - действительно, Цвейга или Моруа.

Третьей (например, я выпрашивала себе в подарок) - "Всё о жизни" Михаила Веллера.

А ещё хочу в подарок "Источник" Айн Рэнд.

Мне слегка за 40. 🙂