Multik Multik

Стоит ли ехать на летней резине по гололеду пару километров в качалку если покачаться охота?

вчера первый снег был - минусовая температура до сих пор и будет до вторника - таять не спешит - Краснодар... машина еще правда вся обледенела как-то... резину у нас тут вроде никто не меняет кроме таксистов

Ольга Соловьева

лучше доталкать и покачаешся и на машине

Виталий Николаев

зачем качалка, если пешком два километра пройти не можешь?

Cтас Редька

Ехай, ехай!
так внучка говорит))

Виктория К

Качайтесь по ходу в качалку: утяжелители на ноги + ботинки чуть скользкие. СТОЛЬКО мышц за пару километров прокачаете )))
А на машине не нужно подвергать опасности ни себя, ни окружающих. Удачи!

Виктория Разумнова

Ну тогда с днем жестянщика!, а липучку слабо купить чтобы не переобуваться?

ДА
Диля Абдиева

не стоит а то вообще потом качатся не сможете:)) серьезно..

Саша

если по холоду не ездил, лучше покачайся ходьбой пешком

Александр Буст

стоит ли задавать бредовые вопросы, если хоть о чем-то спросить охота?

Алексей Павлов

какой ты качек пару км лень идти.