Усман

как называется прибор, который используется на дискотеках? Он моргает, как вспышка от фотоаппаратов.

И можно ссылок где можно купить недорогой:)

Константин Жевнеров

этот прибор называется стробоскоп. во всем мире и у нас сокращенно его называют Строб.
самый дешевый строб лучше всего купить на автомобильном рынке и пришмандехать в электрооборудование танцпола. потому что если покупать специализированный дискотечный, то он будет стоить в разы дороже, только из-за иного крепления и уже интегрированной релюхи.