Татьяна Телегина

Вы верите в чудеса в новогодний период? Как Вы загадываете желания когда бьют куранты?

Чугай

я бью куранты а они избивают в ответ и не до чудес

Юрий Селиванов

для настроения и сохранения традиций что то загадываю... но сама то знаю. что загадав что то .надо еще и постараться для исполнения желания...

Ольга Хлебтовская

Не верю я в чудеса... да и желаний уже никаких не загадываю... всё, что я загадывала всё равно не сбылось...

ДА
Денис Ахмедьянов

Какие могут быть чудеса? Просто прошло 365 дней, еще один оборот вокруг Солнца всего навсего

Ольга Самелюк

уже нет.. давно не везет