Baxtiyor Maxmatkulov

Комп стоял на балконе, ток 2 недели назад про него вспомнил...

Сломался комп, стоял на балоне, там жесткий диск, сидиром с диском.. . что могло испортитя из оборудования при минусовой температуре?

Юлия Матиевская

Поздравляю. Теперь ты с компом.

Дмитриев Михаил

ничегою сним не будет

Илья М

механические изделия: хард, оптический привод, кулеры и проч, тк на балконе металлические компоненты ржавеют

Алина Бурганова

страшна не минусовая температура, страшен перепад с - на + (конденсат)