Сергей Романов

Купил 2 недели назад ноут hp pavilion dv6-6c34er ->>>

Купил 2 недели назад ноут hp pavilion dv6-6c34er.Последнюю неделю стал замечать что стал шуметь а 2 дня назад стал пикать (не динамики ) температура на играх около 70 .Не мог же за 2 недели забится пылью !? Пикания бесят ( очень тихие, короткие раз в минуту ) Ноут новый вот и нервничаю не знаю что думать! посоветуйте безграмотному !

Ульяна Беляева

Ничего не трогай, а тащи в гарантийку. А вообще то это не ноут, а кусок железа, а точнее кусок говна. Дохнут очень часто. Сам работаю в сервисцентре по ремонту ноутов, тащут их в ремонт пачками каждый день...