Татьяна Рыбакова

Пожалуйста, проверьте не большой текст на знаки припенания, а то его у меня на сайте не принимают.. . 😢

The Lost Watch 3D Screensaver – это наверное самый необычный скринсейвер из всех, когда-либо виденных вами. Рассеянный путешественник когда-то уронил свои золотые карманные часы в реку. Так же на дно упало несколько монет. Годы проходят, но часы все ещё работают.

Кристина

Наверное - вводное слово, поэтому его надо выделить с обеих сторон запятыми.