Ол
Ольга

Проверьте, пожалуйста, расстановку знаков в тексте.

О таинственной непредсказуемости жизни, о трагических поворотах истории, о бесстрашной верности долгу и чести так или иначе говорят все лучшие творения позднего Пушкина. В том числе «петербургская повесть» -«Медный всадник» . Создана она была во время второй Болдинской осени 1833 года .

Виктория Лапатина

Мне кажется - ОК. А тут я бы поставила тире так:
В том числе - «петербургская повесть» «Медный всадник» .
Т. к. тире заменяет глагол "глагол" : В том числе говорит «петербургская повесть» «Медный всадник».

Анастасия Попивчук

Всё правельно

Oleg

о бесстрашной верности долгу и чести, (ТУТ ЗАПЯТАЯ) так или иначе говорят все лучшие творения позднего Пушкина.