Толик Смирнов

Проверьте пожалуйста текст на интонацию и вообще на ошибки расстановки препинаний!

Наше время, как ничто другое показывает: жить сегодняшним днем — мало! Так или иначе нужно задумываться о завтрашнем, рано или поздно он станет нашим сегодняшним, сегодняшним в котором будут жить наши Дети, Внуки и Мы сами.. .

Тимур Эгипт

Наше время, как никакое другое, показывает: жить сегодняшним днем — мало! Так или иначе нужно задумываться о дне завтрашнем. Ведь рано или поздно он станет нашим сегодняшним - сегодняшним, в котором будут жить наши Дети, Внуки и Мы сами.. .