Ксения Комарова

мамочки, скажите, насосы для колясок все стандартные?? или под каждую модель разные?

купили с рук коляску, но без насоса, вот думаем, где купить насос??

я имею в виду, для колес))

Екатерина

Конфигурация насосов разная и габариты, цены в зависимости от фирм,
а по сути универсальные подходят под все типы колес для колясок.

Олег Панк

У вас нет мужа? Странный вопрос - если есть мужчины в доме. . Все колеса одним насосом качают - в т. Ч автомобильные

Андрей Овчинников

зачем вам насос???? у вас что с воздухом шины

Алексей Федотов

насос можно любой, а вот шланг надо смотреть. есть велосипедные и есть автомобильные. продаются отдельно, стоят руб 20. у нас сначала были камеры с велосипедным соском, потом пришлось камеру в одном колесе заменить, оказалась с автомобильным соском, пришлось покупать. муж, наверное, вам точно скажет какой шланг надо именно для ваших колес. или у любого автолюбителя спросите. мне как-то таксист колесо подкачивал