Вера

вот такая вот проблема...

на протяжении 4-ёх месяцев мы боремся с плесенью на окнах, к сожалению ни одно средство не помогает. испробовали всё что можно, соседи давали советы, сами в магазинах искали средства которые способны с неё справляться. каждый день делаем проветривание комнаты, но толку никакого. чему же виной появление этого грибка и как от него избавиться не потратив много сил, времени и конечно же денег. меньше чем через месяц должен родиться ребёнок все на панике что он может заболеть чем-нибудь. помогите пожалуйста!

Юлия Симбиркина

прожектор купите с галогенкой ну 1-2 кВт, снимите стекло-и сожгите ее

Ума Магомедова

1. Проверьте номральная ли у вас приточная вентиляция. К отверстию вентиляции в доме должен прилипать а4 лист. Если вентиляции нет, бороться с плесенью - бесполезно
2. Решите проблему с вентиляцией, купите опрыскиватель садовый литров на 5 и обработате все насыщенным раствором купорпоса медного.
К сожалению картинка не загрузилась, поэтому масштабы бедствия оценить не могу.

Светик Егорова

проветривать уж точно не надо, в воздухе содержатся споры плесени.. . так что вы делаете еще хуже