Dfsf Dfsfsd

Проблемы с канализацией

Привет.
Штука такая - когда какой либо сосед льёт воду в канализацию (моется в душе например) , то в моём душе происходит беда! вода из сифона разбрызгивается вверх под хлюпающий оркестр из раковины и унитаза.
уже и гофры сильнее подогнул, чтоб как второй сифон работали. всёравно воздух из канализации прёт наружу
как бороться?

может на последнем этаже какой то не хороший человек отрезал стояк и запаял его?

Мария Урюпина

слесаря вызови, пусть прочистит сток канализационной трубы этажом ниже.. . или можешь самостоятельно сделать, при наличии "вертушки"

Анастасия Чиркова

У соседей надо пробивать канашку

Люба

Между разводкой и стояком поставь клапан....

Дмитрий Шалгачёв

Заткни пробками все отверстия. И тогда соседи лихо все почистят когда у них говно пойдет!

Юлия Науменко

это типичная проблема для современных многоэтажек. . и всё потому, что дано уже никто не работает над грамотным расчётом стояков.. . выход один : самим изобретать запорные клапаны....