Антон

Чем убрать глину из канализации?

Канализация в частном доме. В начале прочистили проволокой, дальше не достает. Вода плохо уходит.

Глина попала в канализацию. Разбирали трубы в начале, где достали, на стенках труб глина.

Влад

Нужен длинный тросик...

Валерий

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ГЛИНА?

Алена Жигалкина

скребком для....

Ден Дениска

прочистите сначало свой кишечник а потом приступайте к чистке канализации.. . замечено что у тех людей которые склонны к переданию засоряется канализация

Илюшка

Водой под напором, потом выкачать.

Люда Паничкина

Специальный канализационный тросик с ручкой, а еще удобнее, в дрель зажать, только обороты не высокие делать.

Не факт, что причина в глине. Обычно засоры связаны с налипанием жирового слоя на стенках труб. Попробуйте химические средства типа небезызвестного "крота". Можно и чистую каустическую соду (техн. название "каустик").

Дедовский метод (проверенный! ) - насыпаете обычной, кальцинированной соды, стакан. Немного воды, что бы прошла. Минут через двадцать, туда же, пол бутылки уксуса. Частенько помогает. Вообще по ремонтам и проч, забегитеkodrem.ev-morozov.ru/ возможно чем то смогу помочь еще!