Виолетта Массова

как нам сделать канализацию

Можем ли мы пробить канализацию со второго етажа через первый если у соседей снизу уже есть канализация и имеют право они отказаться если ремонт ванной мы им возместим

Мария Соколова

Знаете поговорку.. Хозяин барин.... вы с соседями говорите а не на ответах вопросы задавайте.. С соседями это решайте! А отказаться они могут по причине того, что это частная собственность!

Светлана Агапова

Проектом же НЕ предусмотрено-запросто могут, ведь это ИХ канализация, ИХ септик ...так что ребята договаривайтесь мирно) ) и ремонтом тут не обойдешься, нужно будет менять трубы, ибо объем СВ возрастет