Лев Слонимский

христос отменил жертвоприношение и на него восстали свяшенники с народом почему?

почему когда заговорит чел о том что бог проклял вино на него восстает весь мир и зашищает змея?

Сергей Шматов

в чужой бизнес влез!

Елена

Он показал какая жертва во истину угодна богу. Христиане, готовы ли вы поступить так же, пойти на крест? 🙂

Игорь

Потому, что фарисеи исказили заповеди Бога до неузнаваемости.

Ольга Юдина

"Не думайте, что я пришёл отменить Закон или Пророков. Не отменить я пришёл, а исполнить. Истинно говорю вам: скорее исчезнут небо и земля, чем исчезнет хотя бы одна самая маленькая буква или одна чёрточка буквы Закона и не произойдёт всё написанное. ",-евангелие Матфея, 5 гл. 17,18стихи.
А восстали потому, что он их обличал: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, потому что вы закрываете перед людьми небесное царство. Вы и сами не входите, и желающим войти не позволяете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры,... Горе вам, слепые поводыри
и т. д. Матфея 23гл

Vladimir Molchanov

Из зависти!

Ирина Бочарова

Он для них стал конкурентом, а не другом и это говорит о их полной деградации и уходу от Бога и являлись слугами сатаны.

Оксана Кузина

ты случайно не с секты анонимные алкоголики?

Ел
Елена

Они не признали Христа сыном Бога и отвергали все что он проповедовал.

Сергей Емельянов

Бог проклял вино?