Сергей Куликов

как заменить ствол на винтовке вепрь 308 Win 7.62-51 700мм

Ирина Никифорова

идеш в разрешительную (со стволом) и показываешь - вот у меня ствол сломался тебе желтую лицензию выдают и потом идешь в спецсвязь плотиш денег за отправку и сидиш ждеш как я 6 месяцев когда оно уедит когда сделают и когда приедит.

Vitaliy Захаров

Только в сертифицированной мастерской или на заводе-изготовителе по направлению на ремонт полученным в полиции.