Arkadii Troshec

Господа, кто каким провайдером пользуется? И что по поводу услуг скажите?

Большая Тройка начинает бесить! Благополучно подминая под себя все мелкие качественные компании наши любимые Билайн, МТС, и Мегафон тут же опускают их бывший уровень до своего (никакого) . Вообще то это уже похоже на сговор.

Олеся Туркова

ОАО "Ростелеком" - национальная телекоммуникационная компания - крупнейший универсальный оператор связи. Всё остальное коммерция....Хотя и Ростелеком тоже, но он всё крупная компания и техподдержка у них на уровне, да и скорости выдерживают заявленные более менее
http://2ip.-----ru/isp-rating/ -----убери и можно посмотреть рейтинг по разным городам