С1
Сергей 1

как можно покрасить ногти если есть- розовый серебряный и белый? что бы было классно и друзья оценили!

А@
Ангелочек @@@

в зависимости от оттенка розового (яркий или пастельный) можно сделать разные типы сочетаний цветов
для пастельного можно использовать все лаки (если только серебряный лак без блесток) можно сделать линии на ногтях
с помощью клейкой ленты. (дожидаться полного высыхания лака иначе конец! ) Также можно сделать рисунки иил просто нарисовать одним лаком по верх другого (важно! если рисуешь то нижний цвет должен быть самым светлым (цвета ярче и чище будут) )
с ярко розовым лучше сочетать один цвет можно сделать рисунки или что то типа того что в 1 случае.
конечно самым красивым маникюром можно считать маникюр с рисунком. однако его делать очень долго сложно и он очень быстро сползает (дошашний я имею ввиду) но дерзайте на все ваша фантазия!

Алексей Ш

можно так, но я не знаю куда белый девать

Светланка Гончаренко

Подставляй свои цвета только )))