Сергей Масленников

Почему в России так просто нарушать закон, никто не накажет, в других

странах сразу дадут люлей, да так, что пукнуть боятся будешь в неположенном месте?
Почему людям пофигу на преступников, проходят мимо, вот если бы за брошенную бумажку на землю подбегал дружинник и херачил дубиной по бошке, то преступности было бы меньше.

Сергей Абреев

Потому что просто уйти от ответственности

Юлия Титова

потому что власть и менты тоже нарушают