Виталий Юрьевич

Навеяло.. . АКБ и бредогенератор.

Вот, со слов продавца: аккумулятор нужно ставить емкостью такой же на какой ток стоит генератор! Если больше то не будет заряжаться, а если меньше - перезарядится!
Всё, финал, нет слов) Мать его, да как так я вообще ещё езжу? Когда число на генераторе почти в 3 раза меньше емкости баДареи) И при это, о чудо, всё заряжается.

Что я делаю не так?)

Оля

У нашенских продавцов по три класса образования. И одна извилина натертая кепкой.

Наташа Мишкина

чо блин все сёдня бухие?... да нацрать на ёмкость АКБ и генератор.... СТОП!

Black Angel

Шото все возбужденныи после конца света...

Стас Климов

и как ты до сих пор ездишь-непонятно. у меня на машине стоит генератор на 100 ампер а акб всего на 60ач. ежели у тебя акб на 60ач то получается генератор выдаёт всего то каких то 20 ампер. их на фары не хватит. поправь если ошибаюсь

Юлия Титова

Ы! А у генера есть ёмкость???? ИМХО: продавец - олень винторогий. Тем более перезаряд не светит вообще!!!

Юлия

Это он емкость и ток с напряжением перепутал.