Тамерлан Эгиев

посоветуйте малый бизнес в павильоне тц

добрый день посоветуйте чем лучше начать торговать в торговом центре Московской области, бюджет около 700000р хочется иметь пусть не большой, но стабильный доход, желательны аргументированные ответы.. . Возможно у кого то был личный опыт

Аида Мамасадыкова

Сейчас очень много МЛМ компании которые предлагают хорошо зарабатывать и вложения там минимальные, я бы сказал вообще ни что если строить свой бизнес в интернете, я бы мог помочь наверное если интересуют товары или путевки, напиши на почту если интересно будет, или в скайп nomid-

Тигран Пртавян

так бизнес не делают.... иди ко мне на проект.... в бизнес академию.... там все вопросы сами решаться network555@mail.ru пиши.... а вот начинать бизнес это не рулетка это системный продукт