Stas Dergachev

девочка не хочет меня никогда убирать из черного списка в контакте что делать?

зашел через первый аккаунт потом на другой зашел на страницу все равно заблокировала меня что делать просто не могу без нее хочу чтоб она со мной переписывалась в контакте

Паштет Пчела

это бедааааааа и проблема!

Равшан Хамидов

Если сильно захотеть, можно в космос полететь.. . придумай что нибудь.. . такое эдакое, чтобы она наверняка захотела с тобой общаться, но не навязывайся, а зарегистрируйся с другой страницы и не со своего имени, расскажи анекдот, интересную историю, общайся по другому так чтобы он не поняла, что это ты, а как подружитесь то расскажи )))

Лена Татаринцева

зарегистрируй фейковую страницу вконтакте и общяйся с ней не от своего имени.

Коля

вот это проблема... 😃

Аннет Алексеева

Нашпынять ей!

Ве
Вера

так всегда. хочешь общаться и хрен тебе.
многие люди просто ищут с кем поболтать,
а потом забивают на человека. они не ищут
постоянного друга. ты им не нужен.

Евгения Таранова

убери ее из своей жизни, сама прискачет!