Иван Чурилов

Подскажите фильм приключения-комедия (достаточно новый) про 2 братьев

Вера Котенко

ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ БРАТЬЯ ПОДБИРАЮТ ЛЕТАЮЩИИ АПОРАТ И ПРИВОЗЯТ ДОМОИ МЛАДШИИ БРАТ ВЫ РОСТАЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ЗА НОЧЬ И ЕЩЕ В КОНЦЕ СПОСАЮТ МИР В РОДЕ ОТ ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЬЛЕНИЯ ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ

Галина Тихонова

"Братья Гримм"? Я серьёзно, там Мэтт Дэймон и Хит Леджер ещё играли.