Юрий Николаев

Внезапно перестал работать монитор. Надписи об отсутствии сигнала нет.. . ПОМОГИТЕ!

Монитор samsung 940B.
С кабелем вроде все в порядке.. . (в смысле, ничего не погнуто) .

Кнопка включения как обычно горит синим цветом, сам комп включился, никаких необычных сигналов не подавал.

Когда включал монитор, вроде бы он хотел запуститься, но потом погас. . (насчет этого не уверен, видел боковым зрением.. )

Последнее, что делал - специальным меню поменял яркость на режим Game (яркий, контрастный) . Но я постоянно менял режимы (специальная кнопка на мониторе) и ничего раньше не случалось.

ОТКЛЮЧИЛ КАБЕЛЬ ОТ системного блока - НАДПИСИ ОБ ОТСУТСТВИИ СИГНАЛА НЕ ПОЯВИЛОСЬ.

Кто-нибудь может что-то толковое подсказать?

Попробовал другой кабель - точно рабочий.
И еще - вывести на монитор изображение с ноута и нетбука (чтобы проверить, может проблема в компе) . Но ничего не вышло - черный экран.

Ксения Шаманина

сгорела подсветка

Катя Лобачёва

Попробуй заменить сигнальный кабель. Если ничего не изменится - подкинь другой монитор (можно ТВ) . Скорее всего моник умер.