Александра Терюшкова

на подбородке были прищики с жидкостью, потом покрылись гноем, можно ли для лечения использовать мед?

Танечка Н.

А кого вы там собираетесь кормить?!! Лечить надо прыщи,не давить.Проблема в кишечнике и в гормонах.Для лица очень много средств в аптеке.

Тэране

Нужны подсушивающие средства, а мед -он как профилактика хорош.

Олег Землянский

Лекарства для лечения использовать не пробовали?

Артём Бузин

На ночь йодом намажь

Елена Добрынина

Прыщи на подбородке-это проблемы почек, а-не кишечника или гормонов (о таком может рассуждать или дилетант, или врач, связанный, по рукам и ногам, инструкциями и наставлениями; мне интересно-много ли она вылечила людей, чтобы давать неумные советы).