Apalon

постоянно выскакивают прыщи с гноем на подбородке и носе кто нибудь знает в чем причина и как с этим бороться

Сергей Михайлов

кровь выделяет ненужные или опасные для организма вещества, на кожу, чтобы не было беды
вам надо очистить кровь
для этого нужны режим, здоровое питание и консультация терапевта и эндокринолога...

Dimka

всего скорее закупорка сальных желез.
иди к дерматологу, он тебе мазь выпишет.
а ещё это может быть возрастное [пару лет придёться помучиться] или если уже большой - что-то с гормонами, тогда дуй к терапевту

Патийдин Ботирбеков

причина, скрывается внутри организма
и она банальна - грязь, шлаки, токсины.. .
ваши "фильтры" - печень и почки не справляются полностью.... поэтому часть "мусора" выходит через кожу

Андрей Невструев

пойди в косметический магазин и купи косметику для своего возраста.. консультант подскажет. а я советую-прыши не выдавливать. а прижигать салициловым спиртом и на ночь смазывать настойкой прополиса.. после умывания лицо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой. чтобы гной не размазывать..