Алина Садковская

Учеба, оценки, учителя

Химия. Оценки в журнале: 444. Сейчас выставляются оценки за четверть. приходила сегодня, отрабатывала (правда не знаю что, типо что бы мне за четверть 4 вышло, а не 3). Написала я все, там пару ошибок было, вообщем на 4. Так она сказала, что я списываю. Вообщем в среду я отвечаю ей усно. У меня вот вопрос, это вообще нормально! ? мне 4 выходит без вопросов!

Tatiana, я так понимаю, учительская солидарность, да? И давайте не переводить стрелки, тут речь идёт не о русском, да и не о уважении к учителю.
Вы пишете, не зная ситуации. Мозги у меня есть, не волнуйтесь, и списывать я не привыкла, отвечаю всегда сама.

Юлия Попова

Учителю виднее!

Ульяна Беляева

подготовься хорошенько и докажи ей

Spartak Bghjn

Дорогая девушка, извините меня, мне очень обидно, что учителя, который Вам дает знания, вы называете неуважительно "ОНА"!А на счет списывания, я думаю, что этот вывод учительница сделала правильно: "там пару ошибок было... "В этом тексте Вы сделали много ошибок: типА/а не типо/,парА ошибок/а не парУ/,усТно/а не усно/,Мне/ не с маленькой буквы - начало нового предложения/!Если учитель оценил Ваш последний ответ на 2,то соответственно общая будет 3!Не списывайте! Учите и думайте своим умом!