Марьяна Ова

Не правда ли что религию придумал умный человек? Ведь глупому врядли удалось зомбировать столько человек.

@L
@ Lusi @

Так то да) Но ведь можно и достаточно умных людей "зомбировать".Даже если взять Иегова, это придумал канадец, который был на гране банкротства, и вот такой способ заработать придумал, как показало время-успешный способ))

Светлана Пронина

Нет, ничуть. Просто верящие ему - ещё глупее.

Ксюнечка Серегина

ну учитывая количество несостыковок в библии писали ее недалекие люди, а вот те ребята что сегодня используют ее явно соображают лучше)

Михаил Шошин

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.

Dmitry

люди раньше много опия курили

Ни
Николай

Ахахах))))) )

Читаю иногда и ухохатываюсь со Смеху)))) )

Это же надо такое придумать !!!

Аффтара !!!

Елена Пилипак

близкий к Источнику